جميع المنتجات
-
حمزة باتلواو لديهم الكثير من الخطوط ، وأسعار معقولة جدًا ، وفريق عمل متعاون للغاية. النمر يساعدني في توفير الكثير من الوقت. -
أرتور حاتميأستخدم عددًا من تجار الجملة وأبحث دائمًا عن أفضل الأسعار وأفضل النكهات بالإضافة إلى أفضل خدمة عملاء.عندما يعمل فريق العمل في Yuoto ، فإنهم يجعلون الأمور سهلة وسلسة للغاية بالنسبة لي.
اتصل شخص :
Tiger Zhou
رقم الهاتف :
+86 18823725950
ال WhatsApp :
+8618823725950
الكلمات الدالة [ yuoto vape ] مباراة 1784 المنتجات.
يمكن استبدال خرطوشة Vape Yuoto Mini Bar 1200puff للاستعمال مرة واحدة
| بخار: | مستبد ecig |
|---|---|
| الاهلية: | 4 مل |
| نفخة: | 1200 نبضة |
| بطارية: | 650 مللي أمبير |
| Nictione: | 5٪ |
يمكن التخلص منها VAPE 1200puff Yuoto Mini Bar 650mah Battery SS304 PCTG
| بخار: | مستبد ecig |
|---|---|
| الاهلية: | 4 مل |
| نفخة: | 1200 نبضة |
| بطارية: | 650 مللي أمبير |
| Nictione: | 5٪ |
خرطوشة قابلة للاستبدال من Yuoto Mini Bar قابلة للاستعمال مرة واحدة 1200puff
| بخار: | مستبد ecig |
|---|---|
| الاهلية: | 4 مل |
| نفخة: | 1200 نبضة |
| بطارية: | 650 مللي أمبير |
| Nictione: | 5٪ |
YUOTO الأصلي VAPE المتاح خفيفة الوزن 48g طعم جيد
| نكهة:: | 16 نكهة |
|---|---|
| نفث:: | 2500 نبضة |
| النيكوتين:: | 2٪ ، 5٪ |
| سعة العصير الإلكتروني:: | 7.0 مل |
| بطارية:: | 1200 مللي أمبير |
ODM ضخم Yuoto Luscious ، 22 نكهة ، 8 مل ، Vapes يمكن التخلص منها 3000 نفخة
| نفث: | 3000 |
|---|---|
| النكهات: | 22 |
| البطارية: | 1350 مللي أمبير |
| ه السائل: | 8 مل |
| ماركة: | يوتو |
يمكن التخلص منها Yuoto Luscious 3000puff 27 Flavor 42g Weight Guava Ice
| نكهة :: | 27 نكهة |
|---|---|
| وزن:: | 42 جرام |
| نفث:: | 3000 |
| مقاومة:: | 1.6Ω |
| بطارية: | 1350 مللي أمبير |
27 نكهة الفواكه المختلطة Yuoto Luscious 3000 Puff المتاح 10 قطعة / الحزمة
| نكهة :: | 27 نكهة |
|---|---|
| وزن:: | 42 جرام |
| نفث:: | 3000 |
| مقاومة:: | 1.6Ω |
| بطارية: | 1350 مللي أمبير |
3000puff للاستعمال مرة واحدة Vape Yuoto Luscious 27 نكهة جوافة آيس بطارية 1350 مللي أمبير في الساعة
| نكهة: | 27 نكهة |
|---|---|
| وزن: | 42 جرام |
| نفث: | 3000 |
| مقاومة: | 1.6Ω |
| بطارية: | 1350 مللي أمبير |
مش كويل ميني بار 1200 نفخة يوتو فيب 15 نكهة 4.0 مل عصير إي
| نكهة: | 15 نكهة |
|---|---|
| نفث: | 1200 نبضة |
| النيكوتين: | 2٪ ، 5٪ |
| سعة العصير الإلكتروني: | 4 مل |
| بطارية: | 650 مللي أمبير |
1200 باف ميني بار يوتو عصير فيب 15 نكهة اي 4.0 مل
| نكهة: | 15 نكهة |
|---|---|
| نفث: | 1200 نبضة |
| النيكوتين: | 2٪ ، 5٪ |
| سعة العصير الإلكتروني: | 4 مل |
| بطارية: | 650 مللي أمبير |

