جميع المنتجات
-
حمزة باتلواو لديهم الكثير من الخطوط ، وأسعار معقولة جدًا ، وفريق عمل متعاون للغاية. النمر يساعدني في توفير الكثير من الوقت. -
أرتور حاتميأستخدم عددًا من تجار الجملة وأبحث دائمًا عن أفضل الأسعار وأفضل النكهات بالإضافة إلى أفضل خدمة عملاء.عندما يعمل فريق العمل في Yuoto ، فإنهم يجعلون الأمور سهلة وسلسة للغاية بالنسبة لي.
اتصل شخص :
Tiger Zhou
رقم الهاتف :
+86 18823725950
ال WhatsApp :
+8618823725950
الكلمات الدالة [ yuoto vape ] مباراة 1784 المنتجات.
قلم بخار Yuoto Luscious 3000 نفث سعة 8 مللي سعة بطارية 1350 مللي أمبير في الساعة
| diposable أم لا: | نعم |
|---|---|
| نكهة: | علكة |
| قدرة البطارية: | 1350 مللي أمبير |
| الاهلية: | 8 مل |
| النيكوتين الملح: | 5٪ |
خذ التدخين إلى مستويات جديدة مع مقاومة ملفات القلم المستخدمة مرة واحدة
| المواد: | بلاستيك + آل |
|---|---|
| تدفق الهواء: | قابلة للتعديل |
| قوة النيكوتين: | 5٪ |
| نكهة: | 19 النكهات |
| سعة البطارية: | 650 مللي أمبير |
بطارية 650mAh يوتو التدخين الوقائي مع تدفق الهواء القابل للتعديل 5000بوف
| ملف مقاومة: | مش |
|---|---|
| تدفق الهواء: | قابلة للتعديل |
| طاقة: | 10-12 واط |
| نفث: | 5000 نفث |
| سعة البطارية: | 650 مللي أمبير |
يوتو إستخدام مرة واحدة فايب 7000 ريحات فايب مدعومة بمقاومة 1.2 أوم لفائف
| نكهة: | 15 نكهات |
|---|---|
| المواد: | بلاستيك + آل |
| الحزمة: | 1 قطعة / حزمة |
| تدفق الهواء: | قابلة للتعديل |
| قوة النيكوتين: | 5٪ |
البلاستيكية اليوتو الايفايب المستخدم لمرة واحدة مع نيكوتين بقوة 5٪ 19 نكهة
| طاقة: | 10-12 واط |
|---|---|
| ملف مقاومة: | مش |
| تدفق الهواء: | قابلة للتعديل |
| نفث: | 5000 نفث |
| نكهة: | 19 النكهات |
1المقاومة الملفوفة 2 أوم يويوتو قلم التبخير المستخدم مرة واحدة مع تدفق الهواء قابل للتعديل
| ملف مقاومة: | 1.2 أوم |
|---|---|
| نكهة: | 15 نكهات |
| الحزمة: | 1 قطعة / حزمة |
| تدفق الهواء: | قابلة للتعديل |
| المواد: | بلاستيك + آل |
5000 نفخة قوية من الـ (فايب) مع نيكوتين بقوة 5% (فايب) بثقة
| ملف مقاومة: | مش |
|---|---|
| طاقة: | 10-12 واط |
| نكهة: | 19 النكهات |
| نفث: | 5000 نفث |
| الحزمة: | 1 قطعة / حزمة |
Unleash the Power of YUOTO Disposable Vape 1.3ml Capacity and 280mAh Battery for Intense Vaping Experience
| Color: | 15 Colors |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Portable And Lightweight: | Yes |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Charging Type: | Cable |
Adjustable Airflow and Grape Ice Flavor Yuoto Disposable Vape Pen's Ultimate Vaping Solution for a Refreshing Experience
| Coil: | Mesh Coil |
|---|---|
| Suitable For: | ALL>18 |
| Display: | Without Display |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
| Voltage Range: | 3.6V |
19 Classic Flavors YUOTO Disposable Vape Mesh Coil for Maximum Satisfaction and Smooth Vaping
| Capacity: | 1.3ml |
|---|---|
| Display: | Without Display |
| Flavours: | 19 Classic Flavors |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Voltage Range: | 3.6V |

