جميع المنتجات
-
حمزة باتلواو لديهم الكثير من الخطوط ، وأسعار معقولة جدًا ، وفريق عمل متعاون للغاية. النمر يساعدني في توفير الكثير من الوقت. -
أرتور حاتميأستخدم عددًا من تجار الجملة وأبحث دائمًا عن أفضل الأسعار وأفضل النكهات بالإضافة إلى أفضل خدمة عملاء.عندما يعمل فريق العمل في Yuoto ، فإنهم يجعلون الأمور سهلة وسلسة للغاية بالنسبة لي.
اتصل شخص :
Tiger Zhou
رقم الهاتف :
+86 18823725950
ال WhatsApp :
+8618823725950
الكلمات الدالة [ yuoto vape ] مباراة 1784 المنتجات.
YUOTO Small Vape Pod System إصدار TPD بتصميم على شكل flagon
| نفث :: | 700 |
|---|---|
| النيكوتين: | 5٪ |
| الاهلية:: | 2.3 مل |
| قدرة البطارية:: | 450 مللي أمبير |
| النكهات :: | 15 نكهة |
Yuoto Xxl 2500 Puffs Vape Stylish Appearance FCC MSDS FDA Certificate
| نكهة: | 20 |
|---|---|
| نفث: | 2500 |
| النيكوتين: | 5٪ |
| سعة العصير الإلكتروني: | 7.0 مل |
| بطارية: | 1200 مللي أمبير |
جوافة آيس يوتو Luscious 3000puff للاستعمال مرة واحدة 27 نكهة 1350 مللي أمبير بطارية 42 جرام
| نكهة :: | 27 نكهة |
|---|---|
| وزن:: | 42 جرام |
| نفث:: | 3000 |
| مقاومة:: | 1.6Ω |
| بطارية: | 1350 مللي أمبير |
27 نكهة يوتو Luscious 3000puff VAPE 1350mAh بطارية Guava Ice
| نكهة: | 27 نكهة |
|---|---|
| وزن: | 42 جرام |
| نفث: | 3000 |
| مقاومة: | 1.6Ω |
| بطارية: | 1350 مللي أمبير |
جوافة آيس Yuoto Luscious 3000puff للاستعمال مرة واحدة 27 نكهة بطارية 1350 مللي أمبير في الساعة
| نكهة: | 27 نكهة |
|---|---|
| وزن: | 42 جرام |
| نفث: | 3000 |
| مقاومة: | 1.6Ω |
| بطارية: | 1350 مللي أمبير |
ملف شبكي قابل لإعادة الشحن YUOTO Bubbles 10 مللي قلم سيجارة إلكترونية يمكن التخلص منه
| نفث: | 3000+ |
|---|---|
| النيكوتين: | 5٪ |
| سعة العصير الإلكتروني: | 10 مل |
| بطارية: | 650 مللي أمبير |
| نكهة: | 18 |
14ml E Juice 5000puff Yuoto Thanos Vape 650mAh بطارية قابلة للاستعمال مرة واحدة
| نكهة: | 15 نكهة |
|---|---|
| نيكوتين: | 5٪ ، 2٪ |
| عصير الكتروني: | 14 مل |
| بطارية: | 650 |
| قابلة للشحن: | نعم |
Yuoto Thanos 5000 Puffs Pod جهاز 5٪ نيك قابلة لإعادة الشحن 15 نكهة
| سعة العصير الإلكتروني: | 14 مل |
|---|---|
| بطارية: | 650 مللي أمبير |
| لفه: | لفائف مش |
| النكهات: | 15 |
| ميزة: | قابلة للشحن |
Yuoto Electric Vape للاستخدام مرة واحدة ، 14.0 مل سيجارة إلكترونية 5000 نفخة
| نفخة: | 5000 |
|---|---|
| نكهة: | 15 |
| بطارية: | 650 مللي أمبير |
| عصير الكتروني: | 14.0 مل |
| النيكوتين: | 5٪ 2٪ 0٪ |
النسخة العربية 5000 نفث بنكهة الفاكهة سيجارة VAPE القلم Yuoto Thanos
| نكهة: | 15 نكهة |
|---|---|
| نيكوتين: | 5٪ ، 2٪ |
| عصير الكتروني: | 14 مل |
| بطارية: | 650 |
| قابلة للشحن: | نعم |

