جميع المنتجات
-
حمزة باتلواو لديهم الكثير من الخطوط ، وأسعار معقولة جدًا ، وفريق عمل متعاون للغاية. النمر يساعدني في توفير الكثير من الوقت. -
أرتور حاتميأستخدم عددًا من تجار الجملة وأبحث دائمًا عن أفضل الأسعار وأفضل النكهات بالإضافة إلى أفضل خدمة عملاء.عندما يعمل فريق العمل في Yuoto ، فإنهم يجعلون الأمور سهلة وسلسة للغاية بالنسبة لي.
اتصل شخص :
Tiger Zhou
رقم الهاتف :
+86 18823725950
ال WhatsApp :
+8618823725950
الكلمات الدالة [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] مباراة 304 المنتجات.
Yuoto XXL 2500 Puffs أفضل السجائر الإلكترونية التي تستخدم لمرة واحدة مثلج البطيخ 1200 مللي أمبير 5٪ نيكوتين
| علية: | 10 قطعة / صندوق 400 قطعة / كرتون |
|---|---|
| سعة العصير الإلكتروني: | 7 مل |
| قوة النيكوتين: | 0/20 ملغ (2٪) / 50 ملغ (5٪) |
| بطارية: | 1200 مللي أمبير |
| وزن: | 1pcs / 52g 1pack / 527g 22kg / carton |
يوتو عصير E Cig طويل الأمد يمكن التخلص منه بحجم XXL 2500 نفخة مزدوجة التفاح 50 مجم 7 مل
| أصل: | شنتشن |
|---|---|
| قوة النيكوتين: | 0/20 مجم (2٪) / 50 مجم (5٪) ، OEM |
| بطارية: | 1200 مللي أمبير |
| وزن: | 1pcs / 52g 1pack / 527g 22kg / carton |
| وضع البدء: | المستشعر |
Yuoto 2500 Puffs Flavours Vaporizer Pen Kit 23 نكهة 5٪ 1200 مللي أمبير بطارية يمكن التخلص منها مثلج ويسكي شائع في الهند
| اسم المنتج: | سيجارة إلكترونية يمكن التخلص منها |
|---|---|
| مواد: | SS304 + بكتج + كمبيوتر |
| نموذج رقم.: | نفث Yuoto XXL 2500 |
| القدرة السائلة: | 7 مل |
| قدرة البطارية: | 1200 مللي أمبير |
Yuoto XXL مجموعة VAPE للاستعمال مرة واحدة 2500 نفخة موز ثلج 1200 مللي أمبير بطارية 7 مل عصير
| أصل: | شنتشن |
|---|---|
| قوة النيكوتين: | 0/20 ملغ (2٪) / 50 ملغ (5٪) |
| بطارية: | 1200 مللي أمبير |
| وزن: | 1pcs / 52g 1pack / 527g 22kg / carton |
| وضع البدء: | المستشعر |
Xxl 2500puff YUOTO للاستعمال مرة واحدة ، سعة 7 مل يمكن التخلص منها
| بخار: | مستبد ecig |
|---|---|
| الاهلية: | 7 مللي |
| بطارية: | 1200 مللي أمبير |
| تفاصيل التغليف: | جهاز كمبيوتر شخصى 10 / حزمة ، جهاز كمبيوتر شخصى 400 / الكرتون |
| وقت التسليم: | 5-10 يوم عمل |
Yuoto XXL يمكن التخلص منها 2500 نفث Vape Pod Milk Coffee مع 7 مللي E-Liquid 1200mAh بطارية شحن سريع الهند
| اسم المنتج: | سيجارة إلكترونية يمكن التخلص منها |
|---|---|
| مواد: | SS304 + بكتج + كمبيوتر |
| نموذج رقم.: | XXL 2500 نفث |
| القدرة السائلة: | 7 مل |
| قدرة البطارية: | 1200 مللي أمبير |
يمكن التخلص منها Vape Pod 2500 Puffs Banana Flavor Yuoto XXL 7.0ml Ejuice 1200mAh Battery Bulking China Factory
| اسم المنتج: | سيجارة إلكترونية يمكن التخلص منها |
|---|---|
| مواد: | SS304 + بكتج + كمبيوتر |
| نموذج رقم.: | نفث Yuoto XXL 2500 |
| القدرة السائلة: | 7 مل |
| قدرة البطارية: | 1200 مللي أمبير |
Yuoto يمكن التخلص منها E سيج XXL 2500 نفث Pop Best Pod Vape فراولة بطيخ ثلج 1200 مللي أمبير / ساعة 50 ملليجرام
| أصل: | شنتشن |
|---|---|
| قوة النيكوتين: | 0/20 مجم (2٪) / 50 مجم (5٪) ، OEM |
| بطارية: | 1200 مللي أمبير |
| وزن: | 1pcs / 52g 1pack / 527g 22kg / carton |
| وضع البدء: | المستشعر |
بالجملة يمكن التخلص منها قرنة Yuoto XXL 2500 نفث 7.0 مللي E-Liquid 1200mAh بطارية 35Flavors لدخان أكبر
| اسم المنتج: | القلم المتاح |
|---|---|
| مواد: | SS304 + بكتج + كمبيوتر |
| نموذج رقم.: | نفث Yuoto XXL 2500 |
| القدرة السائلة: | 7 مل |
| قدرة البطارية: | 1200 مللي أمبير |
وصول جديد VAPE السيجارة الإلكترونية 7 مللي السائل الإلكتروني 1200 مللي أمبير بطارية جليد العنب لتجار الجملة نفخة الموزعين
| اسم المنتج: | سيجارة إلكترونية يمكن التخلص منها |
|---|---|
| مواد: | SS304 + بكتج + كمبيوتر |
| نموذج رقم.: | نفث Yuoto XXL 2500 |
| القدرة السائلة: | 7 مل |
| قدرة البطارية: | 1200 مللي أمبير |

