جميع المنتجات
-
حمزة باتلواو لديهم الكثير من الخطوط ، وأسعار معقولة جدًا ، وفريق عمل متعاون للغاية. النمر يساعدني في توفير الكثير من الوقت. -
أرتور حاتميأستخدم عددًا من تجار الجملة وأبحث دائمًا عن أفضل الأسعار وأفضل النكهات بالإضافة إلى أفضل خدمة عملاء.عندما يعمل فريق العمل في Yuoto ، فإنهم يجعلون الأمور سهلة وسلسة للغاية بالنسبة لي.
اتصل شخص :
Tiger Zhou
رقم الهاتف :
+86 18823725950
ال WhatsApp :
+8618823725950
الكلمات الدالة [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] مباراة 304 المنتجات.
قلم VAPE للثلج البطيخ للاستعمال مرة واحدة Yuoto XXL 2500 نفث 7 مللي بطارية 1200 مللي أمبير في الساعة للبيع بالجملة لإيران
| اسم المنتج: | قرنة يمكن التخلص منها |
|---|---|
| مواد: | صلب |
| نموذج رقم.: | XXL |
| قدرة Ejuice: | 7 مل عصير |
| بطارية: | بطارية ليثيوم 1200 مللي أمبير |
الصين مصنع الجملة القلم القابل للتصرف VAPE مع 7ml E- السائل 1200mAh بطارية الفراولة الكيوي الجليد
| اسم المنتج: | القلم المتاح |
|---|---|
| مواد: | SS304 + بكتج + كمبيوتر |
| نموذج رقم.: | XXL 2500 نفث |
| القدرة السائلة: | 7 مل |
| قدرة البطارية: | 1200 مللي أمبير |
مصنع بالجملة يمكن التخلص منها مباشرة Vape Pod Vaporizer 7ml Ejuice 1200mAh Battery Coke Ice لموزعي النفخة
| اسم المنتج: | سيجارة إلكترونية يمكن التخلص منها |
|---|---|
| مواد: | SS304 + بكتج + كمبيوتر |
| نموذج رقم.: | نفث Yuoto XXL 2500 |
| القدرة السائلة: | 7 مل |
| قدرة البطارية: | 1200 مللي أمبير |
Yuoto 2500 Puffs Flavours Vaporizer Pen Kit 23 نكهة 5٪ 1200 مللي أمبير بطارية يمكن التخلص منها مثلج النعناع الشعبي في الهند
| اسم المنتج: | سيجارة إلكترونية يمكن التخلص منها |
|---|---|
| مواد: | SS304 + بكتج + كمبيوتر |
| نموذج رقم.: | نفث Yuoto XXL 2500 |
| القدرة السائلة: | 7 مل |
| قدرة البطارية: | 1200 مللي أمبير |
جهاز القلم VAPE القابل للتصرف من Yuoto 2500 نفخة أفضل ECIG 2022 الأناناس الجليدي 7 مللي
| أصل: | شنتشن |
|---|---|
| قوة النيكوتين: | 0/20 ملغ (2٪) / 50 ملغ (5٪) |
| بطارية: | 1200 مللي أمبير |
| وزن: | 1pcs / 52g 1pack / 527g 22kg / carton |
| وضع البدء: | المستشعر |
سيجارة إلكترونية يمكن التخلص منها بسعة 7 مل من السائل الإلكتروني وبطارية 1200 مللي أمبير
| اسم المنتج: | سيجارة إلكترونية يمكن التخلص منها |
|---|---|
| مادة: | SS304 + بكتج + كمبيوتر |
| رقم الموديل: | نفث Yuoto XXL 2500 |
| القدرة السائلة: | 7 مل |
| سعة البطارية: | 1200mAh |
Yuoto 2500 Puffs Flavours Vaporizer Pen Kit 23 نكهة 5٪ 1200 مللي أمبير بطارية يمكن التخلص منها مونجو آيس شائع في الهند
| اسم المنتج: | سيجارة إلكترونية يمكن التخلص منها |
|---|---|
| مواد: | SS304 + بكتج + كمبيوتر |
| نموذج رقم.: | نفث Yuoto XXL 2500 |
| القدرة السائلة: | 7 مل |
| قدرة البطارية: | 1200 مللي أمبير |
يوتو إكس إكس إل جراب 2500 نفث بينا كولادا 1200 مللي أمبير بطارية 5٪ نيكوتين
| أصل: | شنتشن |
|---|---|
| قوة النيكوتين: | 0/20 مجم (2٪) / 50 مجم (5٪) ، OEM |
| بطارية: | 1200 مللي أمبير |
| وزن: | 1pcs / 52g 1pack / 527g 22kg / carton |
| وضع البدء: | المستشعر |
يمكن التخلص منها Vape Pen Yuoto XXL 2500 نفث 7 مل E-Liquid 1200mAh بطارية بالجملة من المصنع
| اسم المنتج: | قرنة يمكن التخلص منها |
|---|---|
| مواد: | صلب |
| نموذج رقم.: | XXL |
| قدرة Ejuice: | 7 مل عصير |
| بطارية: | بطارية ليثيوم 1200 مللي أمبير |
شحن سريع Yuoto XXL 2500puffs Cigarette 2500 Puff Vaping Device 7.0ml El Liquid 1200mAh Battery
| اسم المنتج: | سيجارة إلكترونية يمكن التخلص منها |
|---|---|
| مواد: | SS304 + بكتج + كمبيوتر |
| نموذج رقم.: | نفث Yuoto XXL 2500 |
| القدرة السائلة: | 7.0 مل |
| قدرة البطارية: | 1200 مللي أمبير |

