جميع المنتجات
-
حمزة باتلواو لديهم الكثير من الخطوط ، وأسعار معقولة جدًا ، وفريق عمل متعاون للغاية. النمر يساعدني في توفير الكثير من الوقت. -
أرتور حاتميأستخدم عددًا من تجار الجملة وأبحث دائمًا عن أفضل الأسعار وأفضل النكهات بالإضافة إلى أفضل خدمة عملاء.عندما يعمل فريق العمل في Yuoto ، فإنهم يجعلون الأمور سهلة وسلسة للغاية بالنسبة لي.
اتصل شخص :
Tiger Zhou
رقم الهاتف :
+86 18823725950
ال WhatsApp :
+8618823725950
الكلمات الدالة [ yuoto vape ] مباراة 1784 المنتجات.
مدة طويلة 5000 نفخ قلم يوتو الاحتياطي مع بطارية 650mAh
| الحزمة: | 1 قطعة / حزمة |
|---|---|
| ملف مقاومة: | مش |
| اسم المنتج: | YUOTO Vape المتاح |
| نفث: | 5000 نفث |
| سعة البطارية: | 650 مللي أمبير |
بطارية 650mAh يوتو الوقود الاحتياطي 1pc حزمة 19 نكهة
| ملف مقاومة: | مش |
|---|---|
| المواد: | بلاستيك + آل |
| الحزمة: | 1 قطعة / حزمة |
| نكهة: | 19 النكهات |
| طاقة: | 10-12 واط |
اكتشاف أداء يوتو 7000 القنابل البخارية بطارية 900mAh و 7000 القنابل
| تدفق الهواء: | قابلة للتعديل |
|---|---|
| طاقة: | 10-12 واط |
| نكهة: | 15 نكهات |
| الحزمة: | 1 قطعة / حزمة |
| ملف مقاومة: | 1.2 أوم |
5٪ نيكوتين قوة يويوتو الـ Vape المستخدمة لمرة واحدة مع مقاومة الملفات الشبكة
| اسم المنتج: | YUOTO Vape المتاح |
|---|---|
| طاقة: | 10-12 واط |
| قوة النيكوتين: | 5٪ |
| نكهة: | 16 نكهات |
| المواد: | بلاستيك + آل |
3500puffs YUOTO قلم التدخين الاحتياطي للاستخدام مرة واحدة مناسب لالتدخين الاحتياطي عالي الطاقة
| المواد: | بلاستيك + آل |
|---|---|
| الحزمة: | 1 قطعة / حزمة |
| ملف مقاومة: | مش |
| سعة البطارية: | 1200 مللي أمبير |
| اسم المنتج: | YUOTO Vape المتاح |
سيجارة YUOTO القابلة للتصرف مع تدفق هواء قابل للتعديل، وبطارية بسعة 850 مللي أمبير، وقدرة 10-12 واط
| Battery Capacity: | 850mAh |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Wattage: | 10-12W |
| Flavor: | 23lavors |
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
15 Colors 5000 Puffs Vape Without Display Performance
| لون: | 15 لونا |
|---|---|
| نكهة: | جليد العنب |
| نوع الشحن: | كابل |
| التعبئة: | 10PCS/Box; 10 قطعة / صندوق ؛ 400PCS/Case 400 قطعة / حالة |
| نطاق الجهد: | 3.6V |
Discover the Convenience of YUOTO Disposable Vape 280mAh Battery Capacity Adjustable Airflow
| Charging Type: | Cable |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Airflow: | Adjustable |
| Size: | 3.5 Inches |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
المقاومة للفول الشبكي 3500 ريحة بخار مع تكوين نيكوتين بنسبة 5%
| نفث: | 3500 نفث |
|---|---|
| طاقة: | 10-12 واط |
| ملف مقاومة: | مش |
| نكهة: | 16 نكهات |
| سعة البطارية: | 1200 مللي أمبير |
Flavour Grape Ice Stoving Varnish Vape Without Display
| Voltage Range: | 3.6V |
|---|---|
| Flavour: | Grape Ice |
| Capacity: | 1.3ml |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Airflow: | Adjustable |

