جميع المنتجات
-
حمزة باتلواو لديهم الكثير من الخطوط ، وأسعار معقولة جدًا ، وفريق عمل متعاون للغاية. النمر يساعدني في توفير الكثير من الوقت. -
أرتور حاتميأستخدم عددًا من تجار الجملة وأبحث دائمًا عن أفضل الأسعار وأفضل النكهات بالإضافة إلى أفضل خدمة عملاء.عندما يعمل فريق العمل في Yuoto ، فإنهم يجعلون الأمور سهلة وسلسة للغاية بالنسبة لي.
اتصل شخص :
Tiger Zhou
رقم الهاتف :
+86 18823725950
ال WhatsApp :
+8618823725950
الكلمات الدالة [ yuoto vape ] مباراة 1784 المنتجات.
Grape Ice Flavour YUOTO Disposable Vape 15 Colors and 3.6V Voltage Range for a Long-Lasting Vaping Experience
| Color: | 15 Colors |
|---|---|
| Feature: | Mesh Coil |
| Size: | 3.5 Inches |
| Capacity: | 1.3ml |
| Airflow: | Adjustable |
No Display YUOTO Disposable Vape with Grape Ice Flavor and Mesh Coil
| Battery Capacity: | 280mAh |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Flavours: | 19 Classic Flavors |
| Flavour: | Grape Ice |
| Color: | 15 Colors |
تحسين تجربة التبخير الخاص بك مع يووتو 5000 فوهات التبخير 10-12W واطة 19 نكهة
| قوة النيكوتين: | 5٪ |
|---|---|
| سعة البطارية: | 650 مللي أمبير |
| طاقة: | 10-12 واط |
| ملف مقاومة: | مش |
| نكهة: | 19 النكهات |
0% 2% 5% قوة النيكوتين YUOTO الـ Vape المستخدمة لمرة واحدة مع تدفق الهواء القابل للتعديل وملف مزدوج
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
| Wattage: | 10-12W |
| Airflow: | Adjustable |
يوتو إستخدام مرة واحدة Vape XXL MAX 3500 Puffs جهاز 45 نكهات
| اسم: | يوتو XXL ماكس |
|---|---|
| نفث: | 3500 |
| ه السائل: | 9 مل |
| النيكوتين: | 5٪ |
| بطارية: | 1200 مللي أمبير |
التدفق الهوائي القابل للتعديل يوتو التدخين الوقائي مع بطارية سعة 850mAh و 0٪ قوة النيكوتين
| Package: | 1pc/pack |
|---|---|
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
| Airflow: | Adjustable |
| Flavor: | 23lavors |
| Material: | Plastic+AL |
قم بتحسين تجربة التدخين باستخدام قلم الـ YUOTO القابل للتخلص منه بطاقة بطارية بطاقة 850mAh
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
|---|---|
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Wattage: | 10-12W |
| Material: | Plastic+AL |
| Package: | 1pc/pack |
يوتو الوقود القابل للإستخدام مرة واحدة XXL 2500 ريحة جهاز نكهات النعناع
| اسم: | yuoto xxl |
|---|---|
| نفث: | 2500 |
| ه السائل: | 7 مل |
| النيكوتين: | 5٪ |
| بطارية: | 1200 مللي أمبير |
7 مل يوتو الـ Vape المستخدمة مرة واحدة XXL 2500 نفخات
| اسم: | yuoto xxl |
|---|---|
| نفث: | 2500 |
| ه السائل: | 7 مل |
| النيكوتين: | 5٪ |
| بطارية: | 1200 مللي أمبير |
جديد مخصص 2000 نفث يمكن التخلص منها Vape Yuoto OEM Pod 5٪ 2٪ 0٪ Nicotine
| يكتب: | السيجارة الإلكترونية التي تستخدم لمرة واحدة |
|---|---|
| مادة: | Pctg |
| إصدار الشهادات: | FDA, CE, ROHS |
| نوع الشحن: | يمكن التخلص منه |
| وضع البدء: | بخار |

