جميع المنتجات
-
حمزة باتلواو لديهم الكثير من الخطوط ، وأسعار معقولة جدًا ، وفريق عمل متعاون للغاية. النمر يساعدني في توفير الكثير من الوقت. -
أرتور حاتميأستخدم عددًا من تجار الجملة وأبحث دائمًا عن أفضل الأسعار وأفضل النكهات بالإضافة إلى أفضل خدمة عملاء.عندما يعمل فريق العمل في Yuoto ، فإنهم يجعلون الأمور سهلة وسلسة للغاية بالنسبة لي.
اتصل شخص :
Tiger Zhou
رقم الهاتف :
+86 18823725950
ال WhatsApp :
+8618823725950
الكلمات الدالة [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] مباراة 304 المنتجات.
Vape Pod Yuoto XXL 2500 نفث 35 نكهة و 1200 مللي أمبير سعة البطارية منخفضة النيكوتين عالية الذوق
| تفاصيل التغليف: | 1pcs / 52g 10pcs / pack 400pcs / carton |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | تي / ت |
| القدرة على العرض: | 1000000-200000 قطعة في الأسبوع |
| : |
جهاز السجائر الإلكترونية القابل للتصرف Yuoto للبيع Aloe Blackcurrant 35 Flavours 1200mAh
| أصل: | شنتشن |
|---|---|
| قوة النيكوتين: | 0/20 مجم (2٪) / 50 مجم (5٪) ، OEM |
| بطارية: | 1200 مللي أمبير |
| وزن: | 1pcs / 52g 1pack / 527g 22kg / carton |
| وضع البدء: | المستشعر |
2022 حار بيع Yuoto السيجارة الإلكترونية المتاح Lychee Ice China 5٪ Nicotine 1200aAh
| أصل: | شنتشن |
|---|---|
| قوة النيكوتين: | 0/20 ملغ (2٪) / 50 ملغ (5٪) |
| بطارية: | 1200 مللي أمبير |
| وزن: | 1pcs / 52g 1pack / 527g 22kg / carton |
| وضع البدء: | المستشعر |
الجملة VAPE Pen 2022 تصميم جديد مبخر يمكن التخلص منها مع أدنى سعر 7 مل سائل إلكتروني 1200 مللي أمبير بطارية توت جليد
| اسم المنتج: | سيجارة إلكترونية يمكن التخلص منها |
|---|---|
| مواد: | SS304 + بكتج + كمبيوتر |
| نموذج رقم.: | نفث Yuoto XXL 2500 |
| القدرة السائلة: | 7.0 مل |
| قدرة البطارية: | 1200 مللي أمبير |
يمكن التخلص منها Xxl Yuoto Vape ، 2500puff المتاح السجائر الإلكترونية VAPE
| ماركة: | يوتو |
|---|---|
| الاهلية: | 7 مللي |
| بطارية: | 1200 مللي أمبير |
| نفخة: | 2500 نفخة |
| اللون: | 15 |
يمكن التخلص منها Xxl Yuoto Vape ، 2500puff المتاح السجائر الإلكترونية VAPE
| ماركة: | يوتو |
|---|---|
| الاهلية: | 7 مللي |
| بطارية: | 1200 مللي أمبير |
| نفخة: | 2500 نفخة |
| اللون: | 15 |
يمكن التخلص منها Xxl Yuoto Vape ، 2500puff المتاح السجائر الإلكترونية VAPE
| ماركة: | يوتو |
|---|---|
| الاهلية: | 7 مللي |
| بطارية: | 1200 مللي أمبير |
| نفخة: | 2500 نفخة |
| اللون: | 15 |
يمكن التخلص منها Xxl Yuoto Vape ، 2500puff المتاح السجائر الإلكترونية VAPE
| ماركة: | يوتو |
|---|---|
| الاهلية: | 7 مللي |
| بطارية: | 1200 مللي أمبير |
| نفخة: | 2500 نفخة |
| اللون: | 15 |
يمكن التخلص منها Xxl Yuoto Vape ، 2500puff المتاح السجائر الإلكترونية VAPE
| ماركة: | يوتو |
|---|---|
| الاهلية: | 7 مللي |
| بطارية: | 1200 مللي أمبير |
| نفخة: | 2500 نفخة |
| اللون: | 15 |
yuoto dispossible vape xxl 2500puff e-cigarettes المتاح
| ماركة: | يوتو |
|---|---|
| الاهلية: | 7 مل |
| البطارية: | 1200 مللي أمبير |
| نفخة: | 2500 نفخة |
| اللون: | 15 |

